Control365 – отличное решение для автоматизации автомойки

Control365 – отличное решение для автоматизации автомойки

Если вы только планируете заняться автомоечным бизнесом или уже опытный владелец сети автомоек, то рано или поздно перед Вами встанет вопрос об автоматизации процессов контроля персонала, учета заказов, формирования клиентской базы и многих других важных, но рутинных задач.

Почему именно автоматизация? Почему нельзя работать по старинке? Да потому что время не стоит на месте и с появлением информационных технологий многие задачи программы научились делать быстрее и лучше людей. Внедрив автоматизацию процессов, вы сможете освободить себя от рутинных операций и уделить больше времени развитию своего бизнеса или отдохнуть вдали от дома, легко контролируя работу автомойки на расстоянии. Согласитесь, не будете же вы стоять все время рядом и присматривать за персоналом. Control365 – одна из программ, помогающая автоматизировать и контролировать процессы на автомойке. Это друг и помощник в одном лице.

Программа позволит вам автоматизировать учет расходных материалов, рассчитывать зарплату, формировать клиентскую базу, а также гарантированно увеличит прибыль уже в первый месяц после подключения к сервису.

И это реально! Как это работает? Легко и просто, подключившись к Control365 вы сразу найдете все “слабые звенья” и “узкие места”, поймете где идет перерасход материалов, кто из персонала работает плохо, а кто просто ворует прибыль. Поняв проблемные места Вы сможете быстро их устранить, например настроить начисление зарплат таким образом, чтобы мотивировать работников в правильном направлении.

В отличие от аналогичных программ. Вам не надо ничего скачивать, устанавливать и «ходить с бубном» вокруг программы. Система учитывает индивидуальные особенности каждой автомойки, а простой и удобный интерфейс сервиса позволяет работать с ним даже самым неподготовленным пользователям. В крайних случаях сотрудники Control365 всегда рады проконсультировать и ответить на вопросы. Более того компания готова вернуть деньги за первый месяц обслуживания, если Вам не понравиться пользоваться сервисом, но таких случаев еще не было.

Если у вас не установлены программы автоматизации автомойки или установлены, но вас не устраивает их работа, попробуйте Control365. Идите в ногу со временем, будьте впереди конкурентов с Control365.