Настройка сервиса под вас

Большинство новых клиентов можно разделить на две группы:

1 группа

Клиенты, которые говорят, что им понравилось, как всё уже настроено. Их устраивает как разделены автомобили на категории и подход к начислению заработной платы работникам.

Им достаточно отредактировать цены, добавить и удалить несколько услуг и поменять некоторые проценты при расчёте заработных плат. Это не удивительно т.к. мы попытались настроить шаблонную организацию оптимально для работы большинства предприятий.

Такие клиенты, обычно настраивают всё сами с нашей небольшой помощью и начинают полноценно работать с программой.

2 группа

Клиенты, которые уже давно работают по своим прайс-листам, бизнес процессам, правилам расчёта зарплат и т.д. Они не готовы кардинально что-то менять даже если видят некоторые недочёты т.к. их клиенты и работники уже так привыкли.

Таких клиентов мы обычно просим прислать их прайс-листы, правила расчёта зарплат и оплатить 3 месяца пользования. Далее мы сами настраиваем под них программу и передаём реквизиты для входа к уже полностью настроенной системе.

Иногда клиенты из 2 группы, хотят сами всё настроить. С нашей точки зрения это заведомо проигрышное решение и вот почему:

1. Мы сделаем настройку гораздо быстрее и качественнее т.к. занимаемся этим каждый день в течение нескольких лет.

2. У нас гораздо больше возможностей, а систему мы знаем гораздо лучше.

3. При самостоятельной настройке у вас возникнет множество вопросов, предоставление ответов на которые, займет у нас больше времени, чем если бы мы всё сделали сами.

Когда все занимаются своим делом, всё получается лучше и быстрее.